Появилось видео как Левченко пытался сжечь заживо сотрудников коммунальных служб

723

lev1В интернете появилось видео, как народный депутат Юрий Левченко (внефракционный) пытается сжечь заживо сотрудников коммунальных служб, согласно предписанию горадминистрации выполнявших демонтаж незаконных гаражей. Видеоролик был опубликован на YouTube-канале проекта «Буквы».
На видео демонстрируется, как нардеп Юрий Левченко подходит к группе агрессивно настроенных людей с неким предметом в руках. После чего, скрываясь за спиной одного из людей, производит непонятные манипуляции. В результате вспыхивает пламя, и становится ясно, что Левченко зажег «коктейль Молотова». Для лучшего понимания ситуации видео смонтировано с добавлением эпизода в замедленном повторе.


Напомним, инцидент с Юрием Левченко произошел утром в пятницу, 9 марта, о чем сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

Как сообщалось, работники КП «Киевблагоустрий», согласно предписанию, проводили демонтаж незаконных гаражей в одном из кооперативов в Шевченковском районе Киева. На место прибыли народный депутат Юрий Левченко и депутат Киевсовета Святослав Кутняк, которые пытались бросить бутылку с зажигательной смесью. В результате возникла потасовка, которую пресекли правоохранители.

Отметим также, что после инцидента Торговое представительство Республики Таджикистан в Украине обратилось к компетентным органам и Киевской городской государственной администрации с просьбой разобраться в ситуации со сносом незаконных гаражей на арендуемом Представительством участке в Киеве.

По материалам: ord-ua.com

Читайте также: Газовые войны: стокгольмский виток