Порошенко без предупреждения посетил пиццерию ветеранов АТО. Фото, Видео

912

1Президент Украины Петр Порошенко вечером 5 июля посетил презентацию книги "Четырнадцать друзей хунты", проходящую в киевской пиццерии Pizza Veterano.

О мероприятии сам Порошенко сообщил на своей странице в Facebook, добавив к сообщению фото и видео из пиццерии.

"Большая удача - одним из первых приобрести экземпляр книги "Четырнадцать друзей хунты" да еще и получить автографы авторов. Тем более, что часть этих денег пойдет на волонтерские фонды. И в этот вечер, как и всегда, в Pizza Veterano мощная патриотическая атмосфера. Вместе с вами, друзья, еще раз убеждаюсь, что мы обязательно победим!", - написал Порошенко.

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Как известно, заведение Pizza Veterano создано участниками АТО. "Четырнадцать друзей хунты" - сборник рассказов четырнадцати украинских бойцов, воевавших на Донбассе.

Отметим, появление Порошенко на мероприятии не анонсировалось. Визит президента в пиццерию ветеранов вызвал бурю откликов в соцсетях.

13 133434 Скриншот 06-07-2017 134940 Скриншот 06-07-2017 134951

Так, один из авторов книги, ветеран и известный блогер Мартин Брест описал воображаемый диалог с президентом перед мероприятием: "- Представишь меня? Тока по-нормальному, без официоза. - Конечно, Алексеич. Поняв-прыйняв".

"Мы бы и десятой доли кайфа не получили, если бы визит Президента был анонсирован и подготовлен. Но это феерическое "Встречайте Главнокомандующего" разорвало аудиторию)", - написал блогер Ярослав Матюшин.