Поиск работы в Горловке

534

 

Поиск работы в Горловке

Горловка представляет собой крупный город областного значения Украины. До недавнего времени населенный пункт насчитывал более 270 тыс. человек, занимая четвертое место в области по численности населения и отличаясь развитым промышленным потенциалом. Местное производство представлено несколькими десятками предприятий различных отраслей промышленности, в том числе:

· каменноугольной;

· машиностроительной;

· коксохимической;

style=»line-height: 1.38; margin-top: 0pt; margin-bottom: 0pt; text-indent: -18pt; text-align: justify;» dir=»ltr»>· горнодобывающей;

· пищевой. (Рис. 1)


Горловка.jpg

Из общего числа работающих в городе около 40% задействованы в промышленной сфере. Нестабильность современной политической и экономической обстановки в Горловке обусловили закономерный спад предложений со стороны работодателей и снижение количества соискателей в населенном пункте. Тем не менее, местный рынок труда, продолжает функционировать. Все вакансии городских работодателей вы найдете здесь http://rabota.ua/горловка.

Наиболее востребованные работы в Горловке

Несмотря на относительно небольшое количество вакансий, представленных в настоящее время на рынке труда в Горловке, они позволяют определить некоторые тенденции, характерные для текущей локальной ситуации в сфере занятости населения. Так, наиболее востребованными у работодателей на сегодняшний день можно назвать должности торгового представителя и менеджера по продажам, в том числе в строительной отрасли. При этом в отделы дистрибуции требуются как рядовые сотрудники, так и начальники отделов, способные возглавить отдельные направления.

Кроме того, потребность в кадрах испытывают:

· предприятия общественного питания;

· аптечные сети;

· IT-сервисы:

Представителям других профессий рабочие места практически не предлагаются.

Быстрый и удобный поиск работы в Горловке

Найти работу в Горловке оперативно и с максимальным комфортом вы можете, воспользовавшись сервисами портала Rabota.ua. Ресурс включает в себя все актуальные запросы от работодателей. Благодаря тому, что информация на сайте постоянно обновляется и дополняется, вашему вниманию предлагаются только самые свежие вакансии в различных сферах и отраслях.

Чтобы ускорить процесс поиска работы, вы можете не только просматривать выборки интересующих вас профессиональных категорий, но и самостоятельно предложить работодателям свои услуги, выложив на сайте резюме.

Зарегистрировавшись на проекте и оформив подписку на привлекательные для вас должности, вы будете автоматически получать информацию о появляющихся вакансиях на свой e-mail.