Под окружкомом №215 собирают «гопников» со всей Украины

444

Под окружком №215 собралась толпа бритоголовых мужчин. Об этом на своей странице в Facebook сообщил кандидат в депутаты, «свободовец» Андрей Ильенко.

«Они небольшими группками просачиваются внутрь - милиция им откровенно подыгрывает. В то время как нардепа Яворивского не пропускали полчаса», - написал он.

Он отметил, что если фальсификации при подсчете голосов не прекратятся, то «Свобода» начнет революцию, а 215 округ станет отправной точкой.

«Мы победу не отдадим. Мы так долго говорили о необходимости сопротивления при попытке украсть наши голоса на выборах - самое время действовать», - написал Ильенко.

Напомним, противостояние в ОИК продолжается третий день. Основными соперниками в борьбе за депутатский мандат в округе №215 являются кандидат от власти и владелица сети «Эпицентр» Галина Герега и «свободовец» Андрей Ильенко.

Ранее, охранники «Эпицентра», которые дежурят у здания окружной комиссии по 215-му округу, применили против журналистов - среди которых и фотокорреспондент LB.ua Макс Левин - слезоточивый газ.

При съемке автобусов «Эпицентра» к сотрудникам СМИ подошел неизвестный мужчина и распылил в их сторону слезоточивый газ.

По материалам: glavcom.ua