Под Киевом неизвестные похитили 24-летнего парня

623

10 января, в Киевской области (Киево-Святошинском районе) неизвестные похитили 24-летнего мужчину.
Так, сообщается, что правоохранители ввели план «Перехват», однако по состоянию на утро 11 января он не дал результатов.
Автомобиль, на котором увезли мужчину — Citroеn темно-коричневого цвета с номером АА5234ВХ. Инцидент произошел в селе Святопетровское.
Сестра потерпевшего в своем аккаунте в Instagram рассказала, что его зовут Николай Куликов, ему 24 года.
Николая схватили около его магазина пива «Хмельной» по адресу Богдана Хмельницкого, 5. Торговая точка находится рядом с ЖК «Петровский квартал». Парня силой затащили в машину и скрылись в неизвестном направлении.




Правоохранители продолжают поиски автомобиля. А сестра и девушка похищенного просят всех посодействовать поиску и распространять информацию о марке авто и о похищении. Живет Николай не рядом с местом происшествия, находился там по рабочим вопросам. Был одет в серую куртку и серые спортивные кроссовки.

Очевидец успел сделать фото машины, на которой увезли Николая. Это Citroen Space Tourer темно-коричневого цвета с номером АА5234ВХ. В открытой базе автомобильных номеров МВД государственный номер машины Citroen 2016 года выпуска, на которой похитили человека, не числится. Следовательно, номера на авто «левые».

По материалам: ukranews.com