Печать креативных визиток для успешного бизнеса

1 112

16В повседневной жизни мы часто сталкиваемся с обычными визитками, созданными по установившимся стандартам: размер девять на пять, белый фон, черная надпись, несколько видов бумаги. На этом, пожалуй, и все, лишь изредка можно увидеть другие цветовые решения, но суть остается прежней. Подобного рода визитки не запоминаются, их легко спутать и выбросить нужный контакт, вместо ненужного.

Для того, чтобы ваша компания выделялась на сером фоне, вы должны быть креативными, в этом поможет типография Beprint, нужно лишь перейти по ссылке beprint.ru/vizitki.  Визитки любой сложности печатаются за час, в случае необходимости, курьер доставит их по указанному адресу, при этом офис работает круглосуточно для удобства клиентов. Цены на услуги приемлемые, для постоянных заказчиков действуют скидки.

Теперь давайте рассмотрим самые удачные варианты креативных визиток, которые запали в душу многим, возможно, после просмотра у вас появится идея по созданию своей индивидуальной представительной карточки.

Вы когда-нибудь видели воочию пластиковые визитки с трёхмерными буквами? Выглядят они примерно вот так:

1

Такой вариант, можно сказать вечный. Он не испортится от воды, буквы не поплывут со временем. Такую визитную карточку будет жалко выбрасывать, лучше использовать как закладку в книге или просто держать на рабочем столе для хорошего настроение. У знакомых наверняка потянется рука к ней, чтобы рассмотреть повнимательней. Не это ли самая лучшая реклама?!

Корпоративные визитки юридической фирмы, или любой другой серьезной компании должны выглядеть соответственно. Следующий вариант именно таков:

2

Лаконичный, строгий стиль, заведомо говорящий о настроенности обладателя визитки, у многих вызовет чувство защищенности и делового настроения. Это психологический ход, воздействующий на будущих клиентов, воплощенный самым оригинальным способом.

Дизайнерские студии смогут перенять что-то полезное от своих испанских коллег, которые выпустили самую интересную визитную карточку. Ее хочется разглядывать и изучать, читать все, что на ней написано, а этот милый маленький карандаш, сможет выручить, когда рядом не окажется ручки:

3

Салоны красоты – самый популярный и быстро разрастающийся бизнес. Для того, чтобы не затеряться среди конкурентов, нужно выделиться, да так, чтобы все окружающие это заметили. Представляем вашему внимаю следующую креативную визитную карточку:

4

Мало того, что невидимки пригодятся каждой девушке, это беспорный факт, так еще в свободное время можно поэкспериментировать с прической бумажной модели, используя скрепки или другие подручные средства.