Панин пообещал перерезать Порошенко горло

792

851427Российский актер Алексей Панин в интервью Комсомольской правде назвал украинцев очень доброй нацией, которая, “к сожалению, глупая“, а также заявил о том, что мечтает лично убить президента Украины Петра Порошенко.

Он также рассказал, что крымчане всегда мечтали жить в России, а одесситы “никогда не считали себя украинцами“. При этом, актер заявил, что у него много друзей-украинцев, например Ирина Билык, “но это нормальные украинцы, это не украинцы с плавленым сырком вместо мозга“. По словам актера, следующей после Крыма будет Одесса, пишет korrespondent.net.

Панин добавил, что “глупым украинцам“ запудрили мозги “американцы, кто угодно и Порошенко“.

Убить украинского президента актер захотел после просмотра сюжета на российском ТВ, в котором мирные жители пострадали от якобы обстрелов ВСУ. 

"Я с большим удовольствием собственными руками перерезал бы вам горло", - заявил Панин, обращаясь к президенту Украины Петру Порошенко.

Панин далеко не первый раз оказывается в поле зрения правоохранительных органов из-за неадекватных поступков и заявлений.

В одесском ресторане "Рыба" в 2015 году был задержан, естественно, со скандалом, одиозный актер Алексей Панин. Задержали его украинские националисты. И давай прессовать - требовать извинений за непотребное поведение.

http://www.youtube.com/watch?v=nql66wUtwDQ

Надо сказать, что "непотребное поведение" было еще летом - Панин тогда радовался присоединению Крыма, ходил с российским флагом и обмолвился, что "теперь мы идем в Одессу". В этом было усмотрено покушение на украинскую целостность. В общем, крайний найден. Это - лицедей Панин. Вот из-за него, дебошира и гуляки, и все украинские проблемы. Он, негодный экстремист, призывал и агитировал, разделял и властвовал, привлекал и зажигал.

Читайте также: СБУ объявила в розыск Панина и Чичерину

Нелепость ситуации усугубляется тем, что Панин, похоже, извинился таки за "призыв к расколу". По крайней мере, сейчас он уже в Москве - рассказывает, с присущей ему эксцентрикой, о том, "как все было". Было круто и грубо. Ну, может и извинился, хотя дело на него все равно заводится и при плохом стечении обстоятельств может вылиться в пять лет тюрьмы. Глупо? Очень. Причем со всех сторон, пишет vm.ru.

Про Алексея Панина уже сказано все, что можно. После его шумных выходок в самых разных городах, где он нападал на официанток, устраивал дебоши в гостиницах, плакал в прямом эфире, рассказывал о своей странной половой жизни, размещал фотки себя, худого и бледного, в стиле "ню" на лоне природы...

Был и скандал с похищением дочери, и страдания из-за развода с женой, и много чего еще. Не хочется и вспоминать. На Панина ополчились многие люди. Они считают его осью зла. И дебошир он, и чуть ли не педофил, теперь вот еще и экстремист, фактически разваливший Украину и в одно лицо отправившийся на войну с Порошенко...