Оппозицию снова хотели поссорить. Ударовець открестился от обвинений в адрес Турчинова и Яценюка

425

Народный депутат Павел Ризаненко опроверг информацию, что его пресс-служба распространила информацию "Павел Ризаненко возмущен что.Яценюк и Турчинов забыли о Ю.Тимошенко на 8 марта". Об этом депутат написал на своей странице в Facebook.

"Утро выходного дня началось "весело". На телефоне до десятка пропущенных звонков и несколько вопросов в Фейсбук. В сообщениях один вопрос" где можно ознакомиться с текстом пресс-релиза "моей пресс-службы что" Павел Ризаненко возмущен что А.Яценюк и А.Турчинов забыли о Ю.Тимошенко на 8 марта"! Начинаю обзванивать людей, выясняется что на Укрправде и на нескольких еще ресурсах появилась эта "новость" со ссылкой вроде бы на мою пресс-службу.

Укрправда оперативно удалила эту чушь, но оказывается кто-то разослал такое сообщение с адреса электронной почты похожей на мою (изменили одну букву). Когда около месяца назад в Фейсбук, в Контакте и на корреспонденте появилось до десятка псевдо Ризаненков, это выглядело довольно смешно и нелепо. Да и администраторы сетей сработали эффективно, быстро поудаляли псевдо Ризаненков. Но так обмануть ведущие информагентства и новостные сайты Украины как сегодня, это уже не смешно. Работают достаточно серьезно", - написал депутат.

Напомним, сегодня утром украинские СМИ получили письмо от якобы пресс-службы Павла Ризаненко, что народный депутат от партии УДАР Павел Ризаненко раскритиковал лидеров "Батькивщины" за испорченный праздник 8 марта для Юлии Тимошенко.

По материалам: gazeta.ua