Оппозиция попиарилась на деле Гонгадзе и забыла о нем – Мирослава Гонгадзе

585

Вдова журналиста Георгия Гонгадзе Мирослава уверена, что оппозиционные лидеры использовали дело об убийстве ее мужа для личного пиара, а потом потеряли к нему всякий интерес. «Эй, оппозиционные лидеры, вам уже эта тема не интересна? Две женщины Теличенко и Гонгадзе тянем это дело на своих горбах! И Бог всем судья. Больно просто. Да, использовать кого-то, это дело. А чтобы заступиться, помочь, довести дело до конца, кому это надо? Попиариться так. Что-то сделать конкретное, пусть другие долбят. А если додовбают, то на их холмах еще поедем», - написала Мирослава Гонгадзе на своей странице в Facebook.

Как известно, Мирослава Гонгадзе вместе со своим защитником Валентиной Теличенко требуют в судебном порядке допросить бывшего президента Украины Леонида Кучму и экс-спикера Верховной Рады Владимира Литвина, поскольку именно их они считают непосредственными заказчиками убийства Георгия Гонгадзе.

К слову, главному фигуранту убийства журналиста Георгия Гонгадзе экс-начальнику департамента наружного наблюдения МВД Украины Алексею Пукачу суд намерен огласить приговор в открытом режиме 29 января 2013 года.

По материалам: novostimira.com