Онлайн страховка от УкрФин по лучшей цене от популярных страховых компаний

1 322

Каждый человек стремиться чувствовать себя уверенно и безопасно. Никто не любит дискомфорт и страх. Согласитесь. Чтобы обезопасить себя от всевозможных проблем и рисков, которые поджидают на каждом шагу, человек обращается в страховые компании. При этом выбор страховщика не всегда правильный. Довольно часто клиент сталкивается с потерей массы времени и сил, длинным ожиданием в очередях и очередной несправедливостью. Хотите избежать всего этого? Выбирайте онлайн страхование от сервиса УкрФин по самой доступной цене.

Купить туристическую страховку онлайн на странице https://ukrfinservice.com.ua/products/abroad/ у нас максимально просто. Мы заботимся о каждом клиенте и предлагаем лучшие предложения по страхованию от ведущих страховщиков отечественного рынка с проверенной репутацией.

Преимущества онлайн страхования

Онлайн страхование с каждым днем набирает обороты. Все больше клиентов отказываются от обращения в офисы страховщиков и покупают страховку в сети, прямо не выходя из дома.

Всему виной масса преимуществ:

  • Нет необходимости куда-то ехать и простаивать в очередях. Все вопросы, от заполнения основных данных до оплаты услуги, решаются за считанные минуты, в режиме онлайн.
  • Нет необходимости ждать. После оформления полиса и оплаты уже готовая страховка приходит на электронную почту в течении часа.
  • Отсутствие бумажной волокиты. Онлайн-сервисы не требуют бумажной документации. Все что требуется от клиента — заполнить несколько полей.
  • Возможность сравнения разных предложений по страхованию сразу от нескольких страховых компаний.
  • Готовые страховые пакеты. Предложения, подготовленные и просчитанные специалистами компании.
  • Возможность выбора комплексного страхования (не только медицинского, а также страхования ответственности перед третьими лицами, багажа и т. п.).
  • Полная информация о стоимости страховки. Вы точно будете знать, во сколько обойдется страховка до заключения договора.
  • Экономия от 10 до 15% (в сравнении с расценками на аналогичные услуги в офисах страховщика).
  • Оплата с помощью банковской карты.
  • Возможность заказа услуги «доставка полиса почтой» при необходимости подачи оригинала документа в посольство.

Как купить получить электронную страховку в режиме онлайн?

После оплаты страховки на электронную почту, указанную страхуемым лицом, приходит электронный документ. Эксперты отмечают, что электронный полис имеет точно такую же юридическую силу, что и печатный, оформленный в офисе страховщика.

После того, как документ приходит на почту, турист может его распечатать и смело отправляться в путешествие или подавать в консульства и посольства с пакетом документов для оформления визы.

Рынок страховых услуг в Украине уходит в режим онлайн. Это распространенная практика. Пожалуй каждый согласиться, что выбирать и покупать полис через Интернет, имея просто доступ к сети, намного удобнее.

На сегодняшний день сервис УкрФин и ведущие страховщики Украины готовы предложить клиентам сайта выгодное и безопасное онлайн страхование. Всего в несколько кликов каждый желающий сможет купить страховку онлайн и тут же оплатить услугу.

Хотите оформить полис выезжающих за рубеж или любой иной страховой продукт? Смело переходите на сайт сервиса и делайте правильный выбор!