Олега Найду, нашедшего Оксану Макар на стройке, Забзалюк назвал предателем и исключил из партии

454

Олега Найду, обнаружившего утром 10 марта на стройке Оксану Макар, исключили из ВО «Батьківщина». Об этом он сообщил в комментарии «Преступности.НЕТ».

Как известно, Олег Найда был членом партии с 2006 года, был функционером Николаевской областной организации «Батьківщини», главой избирательных штабов. Недавно, на сайте независимого бюро новостей, в специальном проекте-опросе к грядущим парламентским выборам, на страничке для голосования за предварительных кандидатов по 128 мажоритарному округу (Ленинский и Корабельный районы Николаева) появилась фотография Олега Найды и возможность голосования за него.

Именно этот факт и стал причиной для того, чтобы глава николаевской областной ячейки ВО «Батьківщина», народный депутат Украины Роман Забзалюк посчитал своего уже бывшего подчиненного предателем и исключил его из партии. Так, Найда утверждает, что, увидев на этом сайте его фото, Забзалюк рассердился и в личной беседе с ним заявил, что тот предал партию, потому что самостоятельно, без согласия и согласования Комитета сопротивления диктатуре, выдвинул свою кандидатуру на публичное рассмотрение.

По материалам: pn.mk.ua