Обзор необычных программ «Простой софт»

894

_eIKlvDluigСегодня в нашей статье мы обсудим необычные программы известного российского производителя носящего название «Простой софт».

Это не что иное, как фирма, находящаяся в Питере, которая разрабатывает функциональный, и действительно простой софт. Программы охватывают распространенные жизненные прикладные задачи. Здесь учитывается буквально все, есть замечательные каталоги, гибкие настройки для каждой отдельной специализации. Предложения с решением единого интерфейса, в котором хранение данных, методы управления однотипны. После прочтения нашего обзора, вы с легкостью сможете справиться с десятками необходимых задач, упорядочить и автоматизировать их с помощью представленных программ.

Стоит отметить, что программы учета "Простой софт", могут справиться с трудными задачами, именно поэтому крупные компании типа ООО «Кока-Кола», ОАО «Татнефть» пользуются ими.

Чтобы не заблудиться в многообразии программ, выделим сразу общие качества, которые просматриваются в них: 1. Идеальные каталоги для учета и хранения любых данных. 2. Справочная информация. 3. Оперативность обработки данных, выборка и фильтрация по ним. 4. Составление собственной отчетности.

Представленные программы аккумулируют целый ряд офисных и бухгалтерских программ в одно целое, база данного симбиоза может самостоятельно сделать свое решение на любом уровне сложности!

А теперь, перечислим программы «Простого софта», всего их немногим больше десяти:

  1. «Учет компьютеров. Эта программа учтет весь инвентарь, все приборы, оборудование оргтехники.
  2. «Учет книг» - название говорит само за себя.
  3. «Мои диски» - здесь будут учтены все видео и аудио диски, софт коллекции и Инэтсайты.
  4. «Кулинарные рецепты».
  5. «Учет пациентов».
  6. «Учет посетителей» - здесь будет храниться вся информация договоров, клиентов, заказов, контактов, платежей, документов, сотрудников, товаров и услуг с помощью простой системы CRM.
  7. «Архив документов» = что очень важно для любой уважающей себя организации.
  8. «Склад и торговля» - здесь будет храниться не только информация о товаре, но и о документах, складской учет, автоматизация продаж.
  9. «Управление проектами» - система поведет контроль по срокам этапов работы, отследить ответственных поэтапно.
  10. «Анализ и результаты поиска» - сохранение со всех сайтов поисковиков и анализ данных.

Программы комплекса «Простой софт» платные, за исключением №10, но оно того стоит, если вы хотите идеального порядка в своей фирме.