Обвиняемый по делу Оксаны Макар сам себе ставит синяки?

541

Сегодня, 16 августа, в Николаевском районном суде выяснилось, откуда берутся синяки под глазами у подсудимого Евгения Краснощека, сообщает корреспондент ИА «ВЕСТИUA».

Главный судья Центрального районного суда города Николаев Елена Селиванова на заседании по делу об изнасиловании и убийстве Оксаны Макар зачитала характеристики обвиняемых по этому делу.

Оказалось, что один из подсудимых Евгений Краснощек не может служить в армии из-за своего низкого морального духа, поэтому ему в военкомате была предоставлена отсрочка. Также Краснощек все детство состоял на учете в милиции, а однажды даже разыскивался за неуплату алиментов.

У самого подсудимого, который во время оглашения его характеристики нервно улыбался, спросили, откуда у него берутся синяки на лице и теле, на что Краснощек ответил, что падал в СИЗО с кровати, но сейчас с этим уже все нормально.

Отметим, и тот факт, что Евгений Краснощек не воспитывался матерью и начал курить с 16 лет, а на данный момент он может сам осилить 10 литров пива и бутылку водки, что само собой подразумевает о крепости человека и его физических способностей. Но военкомат таких талантов в будущем преступнике не заметил.

По материалам vestiua.com