Обманутые вкладчики МММ-2011 жгут авто своих «руководителей»

542

Вкладчики МММ-2011, поняв, что денег получить им уже не удастся, от бессильной злобы стали уничтожать имущество своих «начальников»

Так, в Пятигорске (Россия) неизвестные сожгли автомобиль Nissan Qashqai-2, пишет Ридус, сообщает Цензор.НЕТ.

Принадлежала машинка некой Лидии Айказовой, которая представляла в указанному городе местную ячейку финансовой пирамиды.

Кто стоит за этим преступлением, пока не совсем ясно. Однако у Лидии на этот счет имеется свое суждение: по ее словам, поджог автомобиля - это прямая угроза ей лично. В интернет уже попало письмо менеджера. В нем дама жалуется на произвол участников пирамиды и отсутствие какой-либо реакции на подобные происшествия со стороны «высшего» руководства МММ-2011, включая самого основателя пирамиды Сергея Мавроди.

«Здравствуйте , все участники Конгресса МММ-2011! Я тоже должна была вылететь в Пхукет! Но случилось то, что случилось. Я не вылетала, потому что мне вчера на рассвете подожгли мою машину. Оставили записку: "Мы можем многое! Верните деньги!» Это за огромные долги в структуре , которые скопились из-за того, что наш руководитель миллионник не реагировал на проблемы и запросы о помощи на выплаты с 12 марта», - пишет Лидия.

Вместе с тем в соцсети «ВКонтакте» уже объединяются в группы и сообщества - сообщество «Стоп-МММ» - «МММ-2011-2012 - Мнимое счастье», участниками которой уже стали более 4 тысяч человек.

По материалам: censor.net.ua