Няня на час позаботится о ребенке

452

Хорошо, когда у мамы есть возможность находиться с ребенком 24 часа в сутки, но иногда возникают непредвиденные ситуации, из-за которых необходимо срочно отлучиться от родного чада. Что делать, если родственники не могут вас подменить в силу обстоятельств? Не расстраивайтесь, выход есть – няня на час.

Конечно, первый вопрос будет следующим: Как я могу оставить ребенка с незнакомым человеком? Тут можно положиться на специализированные компании, чьи сотрудники отбирают лучших женщин, с опытом работы, у которых все нормально с психикой и со здоровьем. Вам будет представлен «каталог» нянь, по которому вы сможете выбрать понравившуюся. Затем лично поговорить с ней, узнать интересующие вас факты. Если вам нужна подобного рода помощь, зайдите на Помогатель.ру - онлайн-сервис.

Няня на час, на самом деле может побыть с вашим малышом ровно столько времени, сколько потребуется, оплата как видно из названия, почасовая.  В большинстве случаев, на работу няни принимаются бывшие воспитатели и учителя. В их обязанности входит: Обеспечивать безопасность ребенку, ухаживать за ним, соблюдать режим дня, кормить, играть, гулять и так далее.

Теперь поговорим о стоимости. Оплата будет зависеть в первую очередь от требований и от опыта работы. Няня, знающая себе цену, соответственно стоит дороже новичков, например девушек-студенток. При личном знакомстве, вы сразу увидите, как ваш малыш реагирует на новую няню, хочет он с ней оставаться или же моментально проявляется негатив. Иногда бывают случаи, что высокая цена – ни о чем не говорит, ребенку может быть намного комфортнее с начинающей девушкой. Тут все дело в подходе. Услуги новеньких, как правило, стоят от 80 до 150 рублей, а няней с опытом от 150 до 300-400 рублей.