Новый врач бегло осмотрела Тимошенко и сбежала с банкета

418

Немецкий врач экс-премьера Юлии Тимошенко Аннет Райсхауэр, которая сменила Лутца Хармса, отказалась жить в специальной комнате и сняла номер в недорогой гостинице. Об этом пишет Комсомольская правда в Украине.

В Харькове г-жу Райсхауэр встретили представители Госпенитенциарной службы – и сразу же отвезли в больницу, так как физиотерапевт первым делом решила познакомиться с пациенткой.

При этом, врачу пришлось выставить из палаты экс-премьера адвоката Сергея Власенко и лидера парламентской фракции Андрея Кожемякина, чтобы провести осмотр Тимошенко.

«Провела поверхностный осмотр. Познакомилась с пациенткой, украинскими врачами, которые ее наблюдают, – сама Тимошенко выглядит нормально, настроение у нее хорошее», – рассказала г-жа Райсхауэр, покинув палату экс-премьера.

В больничном кафе для встречи немецкого врача накрыли небольшой фуршетный столик. В меню – бутерброды с сырокопченой колбасой, канапе с красной икрой, сок. Однако, по данным издания, г-жа Райсхауэр отказалась от обеда и уехала к себе в гостиницу.

По материалам: nbnews.com.ua