Новости Киева: А вы готовы отмечать «День Незнаний»?

613

998438День незнаний - это манифест против традиционного школьного празднования, скучной линейки и унылых поздравительных речей.

Инициатором мероприятия выступил детский город профессий KidsWill. Большой семейный фестиваль Cool 1st September Fest "День Незнаний" пройдет с 4 по 6 сентября на территории ТРЦ "ART Mall".

Суть праздника не в отрицании важности приобретения знаний. День незнаний - это манифест против традиционного школьного празднования, скучной линейки и унылых поздравительных речей, пишет ru.tsn.ua.

Организаторы фестиваля считают, что намного интереснее отпраздновать начало учебного года большим фестивалем современных образовательных и развлекательных услуг для детей и взрослых.

В программе презентация социального проекта "Профессия мечты" с участием детей из социально незащищенных слоев населения и профессионалов известных компаний, среди которых VOLVO, ПриватБанк и новая патрульная служба, интерактивные квест-игры для всей семьи, научно-познавательные и кулинарные мастер-классы для детей и психологические лекции для родителей, а также грандиозный OPEN AIR с участием лучших стритденсеров и диджеев столицы.

5 сентября вход в детский город профессий KidsWill будет бесплатным для всех родителей. А 6 сентября на большой сцене под открытым небом будет разыгран главный приз фестиваля, то, без чего ни один школьник не представляет своей жизни - стильный рюкзак, созданный благодаря пластмассовым пикселям от компании Upixel.

Программа фестиваля «День Незнаний» в Киеве

4 сентября презентация социального проекта “Профессия мечты”. Открытие фотовыставки в мультимедийном пространстве A-Gallery. Большая дискотека под открытым небом.

5 сентября - абсолютно бесплатный вход для всех родителей на территорию детского города профессий KidsWill.

- Кулинарные

- Творческие

- Научно-познавательные мастер-классы

- Лекции для родителей

- Большая ярмарка школьных товаров и хенд-мейд подарков

Будем готовить суши, изучать преломление света и последнюю роботехнику.

На сцене под открытым небом пройдет батл диджеев и битва стритденсеров. А также все юные шумахеры и их родители смогут принять участие в гонках радиоуправляемых машин, пишет kiev.vgorode.ua.

6 сентября - розыгрыш главного подарка, того, без чего ни один школьник не мыслит своей жизни! Хочешь быть в тренде - выиграй модный рюкзак от Upixel!

Финальным аккордом фестиваля “Cool 1st September Fest” станет модный показ детской одежды “Форма/Антиформа” под оглушительные звуки разрывающихся метафанов.