Найденная застреленной девушка могла иметь очень богатых покровителей

828

Катя Окорокова часто выкладывала в сети свои фотографии, на которых она отдыхает на дорогих курортах.

Катя Окорокова была под покровительством богатых людей.

Родные Кати Окороковой, которую обнаружили мертвой , верить в ее само­убийство отказываются.
Как пишет "Комсомольская правда в Украине" , судьба девушки не была простой.

Ее отец пропал без вести, когда Кате было 4 года. Мама - оператор теплосети - вышла замуж во второй раз, родила сына. С отчимом Катя ладила, но мечтала о другой жизни и, закончив училище по специальности "парикмахер", но затем спешно уехала в столицу.

На своей страничке "ВКонтакте" Катя выкладывала фотографии с отдыха на роскошном курорте в Марокко. Посещала курсы парикмахерского искусства у известных мастеров, участвовала в кастингах популярного среди гламурной молодежи реалити-шоу "Мексиканские каникулы". Правда, не прошла из-за невысокого роста.

Не исключено, что в столице у погибшей имелись богатые покровители, которые помогали ей деньгами.

Так, в четверг среди ее друзей "ВКонтакте" была девушка Анна Е., активно приглашающая всех видных красоток Киева стать участницами клуба по оказанию эскорт-услуг . Девочкам достаточно было сбросить анкету с фотографиями и пожеланиями, и - вуаля! - поездка к шейху в Дубаи обеспечена. Некоторым организаторы обещали даже счастливое замужество со всеми вытекающими - гражданством, личной виллой, машиной, водителем.

Ее подруги отвечать на скользкие вопросы категорически отказываются. Но уже вчера Анна Е. удалила погибшую девушку из друзей в соцсети.

Похоронят Катю завтра в родном Запорожье. Расследование по делу о ее смерти продолжается.

По материалам: tsn.ua