«Наша Украина»: Бондарчук не имеет прав на сайт партии razom.org.ua

505

Пресс-служба партии «Наша Украина» обнародовала заявление, согласно которому, экс-председатель политсовета «Нашей Украины» Сергей Бондарчук, лишившийся партийной должности, автоматически утратил право доступа к сайту партии и корпоративной почте.

«Сайт www.razom.org.ua принадлежат только нашей партии. Весь мир с 2005 года получал информацию о «Нашей Украине» именно с этого ресурса. Лишенный партийной должности, Сергей Бондарчук потерял доступ к партийной почте, базам внутрипартийных рассылок, архивам электронных документов», - заявили в центральном исполнительном комитете «Нашей Украины».
В пресс-службе также заявили, что «вся история так называемого раскола была обменом виртуальными сообщениями, созданными двумя-тремя помощниками Бондарчука в Фейсбуке».

«Наиболее ярко о том, что Сергей Бондарчук потерял все, говорит его письмо к председателю исполкома «Нашей Украины» с просьбой вернуть партийные печати на Спасскую. Понятно, что никаких оснований, равно как и никаких полномочий, необходимых для передачи ему основной печати, нет», - считают в исполкоме «Нашей Украины».
В незаконном владении Бондарчука до сих пор остаются компьютеры, оргтехника, карандаши, ручки, папки, а также мебель на улице Спасской, купленные для партии Виктором Ющенко, сказано в заявлении пресс-службы «НУ».

Напомним, ранее представители Сергея Бондарчука заявили, что экс-президент Виктор Ющенко отключил официальный сайт партии «Наша Украина» и пытается узурпировать власть в партии.

По материалам: glavcom.ua