Нардеп-регионал собрал молодежь в ночном клубе

836

Нардеп-регионал 54-летний Владимир Зубик, ныне кандидат в народные депутаты по 195 избирательному округу, устроил неформальную встречу с молодежью Черкасс. Мероприятие прошло в популярном ночном клубе города "Миллениум". На вечеринку можно было попасть за бесплатными флаерами.

В 19.50 в клубе около 100 человек. На стенах развешаны агитационные баннеры кандидата. Для гостей на каждом столике тарелка с фруктовым ассорти и пакет сока. У диджейского пульта стоят цветные пакеты с подарками: телефон, плеер, наушники. У них разложены абонементы на посещение бассейна и романтический ужин в дорогом японском ресторане.
В 20.30 в клуб заходит Владимир Зубик. Не раздеваясь, заказывает чашку эспрессо. Одетый в белую кофту, черные брюки и замшевые туфли. С кофе идет к столику, у него садятся Валерий Слободянюк, директор Дворца спорта и Вячеслав Василенко, чемпион мира по боевому самбо.

"Сегодня мы будем знакомиться с кандидатом в народные депутаты Владимиром Владимировичем Зубик, - говорит в микрофон ведущая. Предоставляет ему слово.

"Светлана, наших гостей сейчас стошнит, если я буду рассказывать о предвыборной программе. Я также пришел сюда посидеть, бокал пива выпить. Есть пиво?"- обращается к барменам Зубик.

"Есть, но будет чуть позже", - отвечают ему. Алкоголь позволяют покупать после 21.00
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Народ принимает, потому что народ, к сожалению, бедный" - Гузар о "подарках" от кандидатов
Зубик зачитывает краткое агитационную речь, призывает молодежь не игнорировать выборы.

"Я еще немного так поговорю и вы начнете расходиться. Давайте переходить к чему-то более веселому", - говорит Зубик. После вопроса ведущей, занимается ли он спортом, нардеп начинает призывать молодежь к здоровому образу жизни.
"А как отдыхаете? Как снимаете стресс?"- спрашивает ведущая. "Виски. 150 граммов виски", - шутя говорит Зубик.
Вячеслав Василенко начинает рассказывать, что Владимир занимается дзюдо.

"Я тренировался с ним, то хотел бы пожелать, чтобы каждый мог иметь такую ​​форму в его возрасте", - говорит Василенко.

Ведущая предлагает гостям задавать вопросы кандидату. Несколько человек сразу поднимают руки.
"Владимир Владимирович, а как Вы заработали свой первый капитал?" - спрашивает девушка, лет 22.

"Если я начну рассказывать о том, как заработал свой первый миллион, то боюсь, что к концу вечера мне наручники наденут, - отвечает. - А если откровенно, то на моих деньгах нет ни крови, ни слез, это заработанные деньги. Ну ... немного от налогов, конечно, бежал ... и по сегодняшний день стараюсь, потому что по-другому экономика не выйдет.
"Вот вы рассказываете о политике, о деньгах, а может вы помните первую любовь, первый поцелуй. Расскажите об этом ", - поинтересовался Евгений.

"Вы уточните: с начала недели?" - отвечает Зубик. Зал реагирует аплодисментами. Сходится все больше и больше людей, в 21.00 в клубе уже более 300 человек. Кое-кто идет в супермаркет через дорогу заправиться алкоголем.
"Почему вы себя называете политическим дальтоником?" - спрашивает брюнетка, лет 25.

"У нас постоянно идет соревнование между" красным и белым ", между" нашими и немцами ", между оранжевыми и бело-голубыми. И за теми цветами не видно сути, не видно человека, - отвечает Владимир. Сейчас он идет самовыдвиженцем. - Я понимаю молодежь, которой это все до лампы, их тошнит от всех тех слов, которые рассказывают политические мастодонты. Но я бы попросил: народ соберитесь, не будьте равнодушными и выберите Пинчука, Порошенко, ну на худой конец Зубика Владимира, а не какого-то очередного популиста".

22-летняя Яна Поддубная поинтересовалась причастностью к делу о скандальной фирме "Ливелла" и благотворительными инициативами кандидата.

"Где вы были раньше со своими 150 гривнами?"

"Благотворительный фонд предоставляет гораздо больше: не 150 гривен, а 150 тысяч, а порой 500 тысяч, - отвечает Зубик. - Мы потратили более 2 млн. долларов в благотворительный фонд, чтобы я, как депутат, лучше познакомился с людьми. Мы абсолютно не жалеясь, не зная победим ли, предлагаем людям добрые дела. Меня обвиняют в подкупе. Но все эти вещи происходят в рамках действующего законодательства. И это законодательство, извините, не наше украинское, специфическое. Оно списано из мировых стандартов. Президент США тратит на избирательную кампанию 200 миллионов долларов, а то и больше. Чтобы каждый кандидат делал что-то в округе, то что-то бы осталось после выборов. Должно происходить соревнование между теми, кто сделает больше добрых дел".

Ведущая объявляет, что фонд "Лицом к лицу" подготовил подарки за лучшие вопросы. Начинаются конкурсы. Двум ребятам предлагают нарисовать 5 элементов, которые вам необходимы для счастливой жизни. Пока ребята рисуют, ведущая ставит гостям вопросы по биографии Зубика. Почти всем участникам, которые ставили вопросы кандидата или отвечали на вопросы ведущей вручают подарки: абонементы в фитнес-клуб и бассейн.

Для участия в очередном конкурса приглашают трех парней. Они должны отжаться от пола максимальное количество раз. Победителю, крепкому парню лет 20, Зубик обещает подарить 5 тысяч гривен, просит оставить номер телефона.
"Ну ни х ... себе! "- не сдерживает эмоций кто-то из зала.

После конкурсов, вопрос к молодежи начинает ставить Владимир Зубик.

"Полевые исследования украинского секса. Автор? "- Спрашивает нардеп. Два человека отвечают, оба получают абонемент на занятия в фитнес-клубе. Наконец, подарки получают все, кто изъявляет желание и активность. В завершение встречи Владимир Владимирович говорит тост, ставит автографы на агитках, идет делает совместное фото. После совместного снимка обещает подарить Вячеславу Василенко на "зимние каникулы" путевку на двоих на отдых в Италии в пятизвездочном отеле и лыжное снаряжение.

В 21.40 в диджейского пульта подходит специальный гость вечера 19-й номер в рейтинге диджеев Украины Ирина Чемпион, резидент радио KISS-FM. Начинается дискотека.

"Жаль, я думал он с нами еще потанцует, нормальный мужик бы" - говорит девушка в короткой юбке.
"Это может ты его и подцепить хотела", - отвечает ей подруга. Оба смеются.

По материалам: gazeta.ua