На Луганщине ограбили отделение «Укрпочты»

666

В Лисичанске Луганской области двое неизвестных в масках 13 ноября украли 4,1 тыс. гривен из центрального отделения Государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта".

Об этом сообщает ГУ МВД в области. В милицию обратилась глава центра обработки и обслуживания потребителей городского центрального отделения "Укрпочты" и сообщила о том, что около 11:40 двое неизвестных мужчин в масках свободно проникли в помещение отделения на ул. 9-го Мая и под угрозой предмета, похожего на пистолет, открыто завладели 4 100 грн.

Принимаются меры по розыску и задержанию лиц, причастных к совершению этого преступления. Напомним, на прошлой неделе в Мариуполе двое в масках ворвались в помещение ювелирного магазина и открыли стрельбу. Двое работников - 21-летний охранник и 27-летняя продавщица - были убиты на месте возле прилавков. Бандиты за считанные секунды обчистили витрины с золотом и исчезли. Вскоре двух организаторов преступления задержали в Мариуполе. Еще двух исполнителей, которые непосредственно грабили и убивали работников ювелирного салона, поймали на Сумщине.

По материалам ru.tsn.ua