Москаль и Ляшко грязно поругались на Шустер Live

927

Депутаты Верховной Рады Украины принялись грязно оскорблять друг друга в эфире программы «Шустер live» на канале «Интер».

Депутат Рады от оппозиционной «Батькивщины» Геннадий Москаль оскорбил внефракционного коллегу, руководителя Радикальной партии Олега Ляшко. «Он отсасывает у администрации президента», – сказал Москаль.

В ответ Ляшко возмутился и ответил обидчику в том же духе.

«Отсасываю? Тогда вы... сосали у администрации президента Кучмы, у администрации Ющенко, и сейчас посасываете, мент поганый!" – кричал Ляшко.

Поведение депутатов возмутило других гостей студии. Они даже собрались было уйти, но ведущий передачи Савик Шустер их остановил.

Геннадий Москаль – генерал-лейтенант милиции, был заместителем министра МВД, заместителем руководителя СБУ, возглавлял крымскую милицию, Луганскую и Закарпатскую обладминистрации, несколько раз избирался депутатом Верховной Рады.

Олег Ляшко – бывший журналист, редактор, избирался в Верховную Раду от партии «Батькивщина» в 2006 и 2007 годах, но в 2010 году был исключен из фракции за синхронное голосование с оппонентами – Партией регионов.
Одновременно с этим в интернете появилось оперативное милицейское видео 90-х годов. На нём человек, очень похожий на Ляшко, рассказывает о своей сексуальной связи с неким Борисом.

По материалам: NR2.ru