Москаль хочет участвовать в расследовании убийства семьи судьи Трофимова

606

Три генерала милиции, народные депутаты Геннадий Москль (бывший заместитель министра внутренних дел, нардеп от «Батькивщины»), Виталий Ярема (бывший начальник киевского главка милиции, нардеп от «Батькивщины»), Николай Паламарчук (бывший начальник крымского главка милиции, нардеп от «Удара») обращаются к министру внутренних дел Виталию Захарченко с просьбой признать полную профнепригодность МВД в раскрытии резонансного убийства семьи судьи Трофимова. Об этом на своей странице в Facebook написал Москаль.

«Также в очередной раз напоминаю министру, что мы готовы помочь, использовать свой опыт и оказать личную помощь в раскрытии этого преступления – у бандитов нет политической окраски, поэтому и МВД не должно обращать внимание на наши политические вкусы. Все трое имеем соответствующие допуски к государственной тайне, поэтому допущение нас к материалам дела не должно быть проблемным», - отметил Москаль.

Он заявляет, что, по его информации, «сейчас расследование этого убийства зашло в тупик, и никаких реальных версий нет».

По материалам  glavcom.ua