Монтаж кровли – высокое качество и оптимальная стоимость

532

pasted image 0Сегодня для покрытия крыши предлагается множество разнообразных материалов. Повышенным спросом на отечественном рынке пользуется металлочерепица, битумная черепица, шифер, ондулин. К современным материалам, востребованным при постройке крыши, выдвигается много требований, среди которых основными выступают:

  • Долговечность и простота обслуживания. Кровля строится редко и поэтому важно подобрать правильные покрытия не требующие дополнительного ухода на протяжении всего периода эксплуатации.
  • Гидроизоляция и устойчивость к атмосферным воздействиям. Крыша не должна пропускать воду и изменять своих параметров под воздействием природных явлений и ультрафиолетовых лучей.
  • Эстетичность. Покрытие должно гармонично сочетаться с фасадом здания.
  • Хорошая звукоизоляция. Данный параметр обеспечит комфортное нахождение в помещении даже при дождливой погоде и граде.
  • Небольшой вес. Многие строения не рассчитаны на большой вес кровли, что обязывает использовать легкие материалы для накрытия их.

Что включают в себя кровельные работы

Монтаж кровли - http://pilo-material.kiev.ua/ru/krovelnie_raboti_pod_klych.html представляет собой несколько этапов, на которых выполняется множество манипуляций. Сначала осуществляется установка каркаса. Обычно каркас строится из древесины хвойных пород, благодаря чему достигается прочность, надежность, и долговечность конструкции. На втором этапе пиломатериалы обрабатываются средствами, которые препятствуют появлению повреждений, вызванных жизнедеятельностью биологических форм. Третьим этапом проводится пропитка древесины противовоспламеняемыми составами и ее гидроизоляция. После того, как деревянный каркас прошел обработку, монтируется крыша. Технология монтажа зависит от покрытия, которое укладывается на конструкцию. На последнем этапе происходит установка водосточных систем.

Для возведения крыши следует обращаться исключительно к профессионалам. Только сертифицированные специалисты могут осуществить качественную и долговечную постройку кровли. Интернет-магазин пиломатериалов http://pilo-material.kiev.ua осуществляет установку крыши в соответствии с технологическими стандартами, а также предлагает выгодную стоимость на древесину и монтажные работы. Сертифицированные материалы, которые использует компания Феликс-Брус для возведения кровли, обеспечат ее практичность, надежность и прочность.