Модные женские резиновые сапоги 2016-2017 года

2 237

Modnyie-rezinovyie-sapogi-osen-2013Резиновые сапоги всегда были актуальны в сезон дождей. Благодаря большому спросу и удобству подобной обуви, дизайнеры стали уделять особое внимание их внешнему виду, внося интересные идеи. Если раньше, мы на прилавках видели однотипные резиновые сапожки, стандартных трех-четырех цветов, то сейчас ассортимент поражает воображение.  В сообществе покупателей и продавцов Клубок, всегда быстрее всех появляются последние тренды, посмотреть множество фотографий и сделать заказ понравившейся модели можно перейдя по ссылке http://klubok.com/zhenskie-rezinovye-sapogi . Мы же расскажем вам о том, что наиболее популярно сейчас, как и с чем носить непромокаемую обувь.

Осенью и дождливым летом, яркие сапожки помогут внести немного веселого настроения, именно так думали дизайнеры, создавая модельный ряд сочных-полупрозрачных сапожек. Они вносят изюминку в ваш повседневный стиль, создавая атмосферу ребячества. Прозрачные модели с яркой подошвой и шнурками могут заиграть по-новому благодаря вашей фантазии, всего-то стоит выбрать интересные носочные изделия. Такой трюк поможет скомбинировать сапожки с любым цветовым решением вашей одежды, что очень даже выгодно.

Rezinovye-SapogiProzrachnye

Резиновые сапоги в стиле милитари также очень популярны. На внешний вид их не сразу отличишь от стандартных сапогов, настолько красиво их оформляют. Чаще используется матовая резина, она смотрится дороже в таком сочетании стиля и материала. Что касается расцветок, форм подошвы, дополнительных увесистых украшений – то тут каждый, даже самый искушенный покупатель, найдет модель для себя.

Evercreatures-триумф-резиновые-сапоги-высокие-великобритания-марка-сапоги-черный-резиновый-сапоги-дождь-сапоги-резиновые-сапоги-для

Романтичные натуры, любящие все изящное и воздушное, также будут довольны приобретением резиновых сапожек, ведь для них выпущена отдельная коллекция в пастельных тонах и с нежными цветочными принтами.

Резиновые сапоги или кроссовки

В заключение хотим напомнить, как правильно выбирать резиновые сапоги. Всегда покупайте на один или два размера больше, так как резина имеет свойство сжиматься на холоде, если купите обувь по размеру, осенью она будет натирать и сдавливать ножки, принося дискомфорт. Также рассчитывайте на то, что возможно придется надеть теплые толстые носки, для них также нужно дополнительное место, поэтому примеряйте сапожки не на голую ногу. Для того, чтобы тепло в любой обуви сохранялось долго, внутри должна быть воздушная прослойка, то есть и резиновые, и обычные сапоги нужно покупать на размер больше.