Модные очки 2017 года

1 043

Goggles-Steampunk-Sunglasses-Men-font-b-Round-b-font-font-b-Glasses-b-font-Unisex-fontСолнцезащитные очки выполняют не только свою первоначальную функцию – защищают от солнечных лучей, но и прекрасно дополняют и подчеркивают индивидуальный стиль в одежде. Создание имиджа дело не простое, для того, что бы внешний облик был цельным и стильным, необходимо прибегать к использованию аксессуаров, по этой причине производители очков запускают в продажу целые коллекции, над которыми трудятся самые именитые дизайнеры.

Магазин очков GLASESS.UA предоставляет своим клиентам самые последние модели 2017 года, тут вы не найдете завалявшихся экземпляров давно вышедших из моды. В данном контексте, хотелось бы вам рассказать о наиболее популярных солнцезащитных очках 2017 года.

Один хорошо, два лучше – такой девиз в этом году, сейчас в моду вошли двойные оправы, стекла, а также глубокие, неординарные оттенки линз, прекрасно вписывающиеся под ваши цветовые предпочтения в одежде.

Быть модной и стильной просто, стоит лишь правильно подобрать аксессуары и с гордостью их носить. Когда вы не уверены в своем выборе, отдавайте предпочтение классике, в противном случае экспериментируйте. Практически все бренды делают ставки на монохромное зеркальное покрытие. Такие модели не только отлично защищают глаза, но помогают всегда выглядеть на высоте, ведь зеркало всегда под рукой. Самые популярные звезды уже запостили в Инстаграмм фотографии с аналогичными очками, это означает, что мода продержится еще как минимум год.

Круглые очки весьма специфически, но они как никакие другие смогут выделить вас из толпы. Всемирно известные модели обожают такие варианты в сочетании с ретро-стилем или стилем Джона Леннона. На втором месте по популярности очки с прозрачными стеклами и акцентом на оправу. Конечно же, они не защитят от солнца, но зато помогут создать образ строгой учительницы или делового человека.  В этом есть свой антураж, создающийся из нюансов.

2017-SOZO-TU-Ретро-Суперзвезда-Стиль-Сплав-Половина-Очки-Рамка-Мужчины-Женщины-Оптический-Очки-Компьютерные-Очки