«Мирные провокации» на Евромайдане

454

Шок! Это ВИДЕО Вам не покажут в «по-честному» продажных украинских СМИ, закормивших зрителей мыльными сюжетами про «кровавый разгон» и слезы мирных «онижедетей»!

14 декабря великий манипулятор Савик Шустер шустро и наотрез отказался показать в прямом эфире именной программы «Шустер live» оперативное видео МВД.

Его действия поддержали присутствующие в зале оппозиционные нардепы, голуби заголосили, что никак нельзя разжигать ситуацию в стране !!!

«Очень бы хотелось посмотреть, но не сегодня», — парировал  на настойчивое  предложение представителя МВД ведущий программы центрального, якобы подконтрольного власти телеканала.

Однако уже прошло 2 недели, но ни «Интер», ни другие телеканалы так и не решились показать правду глазами  и видеообъективами правоохранителей, выполнявших присягу.  Очевидно во имя соблюдения высоких стандартов журналистской работы и полного разгула объективности на голубых экранах с оранжевым оттенком.

20 декабря, в свой профессиональный праздник оплеванной и оклеветанной милиции, один из беркутовцев, побывавших в самой гуще событий на Евромайдне  с болью и простыми словами изложил  то, что видел и прочувствовал там.

«У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит!

Показывают мелочи и выставляют все так, будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает, как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов, вся пресса куплена!», — именно с этих наболевших слов сотрудник подразделения милиции специального назначения «Беркут» начал свою исповедь.

Прочитать откровения преданного героя украинцы смогли только благодаря интернет-сподвижникам и журналистам-консервам, разместившим обращение «Беркута» на всех доступных им ресурсах, неупер-чеСные СМИ неудобную правду в очередной раз просто проигнорировали и скрыли от своих читателей.

Что скрывал от зрителей Шустер?

Теперь читатели могут стать зрителями и увидеть наконец-то ВИДЕО, кадры из которого, наотрез, отказался показывать Савик.

Слабонервным не смотреть! «Неупередженим» и майданутым можно, а вдруг поможет «разуть очи»?

Оперативное видео МВД про «мирные провокации»,  «гуманные» нападения и полный беспредел на Евромайдне:


По материалам: r-u.org.ua