Мельник погиб в аварии, обуховским «князем» станет член ОПГ «Фашиста» – «Макс» Красильников (Канаки)

2 421

Если эта авария и была случайной, то случилась она удивительно вовремя для граждан с криминальным прошлым, претендующих на абсолютную власть в украинской «Рублевке» – в городе Обухове. Вокруг покойного мэра Обуховав Владимира Мельника в последние несколько месяцев сложилась весьма напряженная ситуация. Мельника если бы не убили, то, наверняка, посадили. Потому что по своей воле он с должности мэра уходить не желал. Его должность давно уже считал своей «смотрящий» от «Партии регионов» по Обухову, некто Сергей Александрович Красильников, по кличке «Макс», бывший бригадир Опг «Фашиста», ныне взявший фамилию своей матери Канаки.

«Владимир Мельник, мэр города Обухова Киевской области, разбился на собственной машине. “Это произошло примерно в 21:00 на Киевской трассе”, — сообщил tochka.net один из депутатов Киевского областного совета.

Владимиру Мельнику было 52 года. Родился в селе Поромивка Житомирской области.

В 1998 году Мельник был избран на должность городского головы Обухова. С того времени руководил городом 13 лет.

Напомним, город Обухов расположен в 45 километрах от Киева.
По факту аварии в Киевской области, в которой погиб председатель исполнительного комитета Обуховского городского совета Владимир Мельник возбуждено уголовное дело.

Дело возбудило следственное управление Главного управления Министерства внутренних дел в Киевской области, как сообщил представитель ГУ МВД в Киевской области.

Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего).

Представитель ведомства уточнил, что авария произошла вечером 20 октября на автомобильной дороге “Киев-Знамянка” в селе Таценки Обуховского района.

Мэр ехал на автомобиле Toyota Avanza и столкнулся с автомобилем КамАЗ, груженым кирпичом.

По материалам: ord-ua.com