Мать Евгения Краснощека отказалась от сына

945

Мать убийцы Оксаны Макар Евгения Краснощека рассказала о причинах отказа от сына.

После истории с Макар мать вообще никого видеть не хочет. И о родном сыне говорит будто о чужом человеке, передает ТСН со ссылкой на программу "Украинские сенсации".

"Мне сын мой, который Краснощек, сала за шкуру залил столько... Я его в 17 лет выгнала. Меня тоже для него нет. Он сказал, что матери у него нет", - сказала Федорова.

Во время общения с женщиной становится понятно: кружков, музыкальных школ и банальной доброй семейной беседы Евгений в своей семье не видел никогда.

За то, каким вырос собственный сын - Людмила никакой ответственности не чувствует.

"Сын у меня воровал деньги, старший - Женя", - говорит женщина.

По ее словам, "последняя капля уже давно была".

"Сколько меня хватали - приходили какие-то люди, он там что-то брал, у кого-то телефон взял на время, а потом перепродал его, что он делал, я не знаю. В 17 лет я выгнала сына. Я от старшего вообще отказалась, я сошлась с мужчиной", - объяснила мать Краснощека.

Возможно, причины такой ненависти матери к собственному сыну также - в родовой истории. По словам бывшей гражданской жены Краснощека Инги, отец Людмилы повесился.

Напомним, бывшая гражданская жена Евгения Краснощека Инга рассказала, что матери он был не нужен. А в 17 лет она его выгнала из дома, потому что ее новый сожитель поставил такое условие.

Ранее сообщалось, в ночь на 9 марта 2012 года в Николаеве три молодых человека изнасиловали и попытались сжечь 18-летнюю Оксану Макар.

Девушка перенесла 5 операций, ей ампутировали руку, накладывали «искусственную кожу» вместо обожженной.

Оксана Макар умерла 29 марта в 7.30 в Донецком ожоговом центре. Травмы девушки были изначально и теоретически, и практически не совместимы с жизнью.

Оксану похоронили на закрытом кладбище в селе Шевченко возле ее родного поселка Луч. На церемонию похорон пришли сотни людей, которые не скрывали слез.

Ранее сообщалось, что всех троих подсудимых признали виновными. Краснощек получил пожизненное заключение, Максим Присяжнюк — 15 лет, а Артем Погосян — 14 лет лишения свободы.

По материалам eastkorr.net