Массажистка рассказала о жестких условия в тюрьме Тимошенко

539

Личный массажист Юлии Тимошенко Ирина Николаева рассказала о жесткие условия, в которых ей приходится делать сеансы массажа своей пациентке.
"Это происходит в камере, в присутствии трех надзирателей. Много времени потратили на то, чтобы отключить камеру, были препятствия к этому. Первоначально высказывались разные мнения - будет ли она работать или будет завешена. В результате ее просто завешивают каждый раз. А что там видно, не видно, пишется или нет - это уже такой вопрос ..., - рассказала Николаева в эфире канала ТВi.


"Психологически это тяжело и для Юлии Владимировны, потому что женщина в присутствии посторонних людей вынуждена обнажиться. И это же лечебные процедуры ... Чувствуется напряженность, тратится время на то, чтобы человека расслабить, успокоить ", - рассказала массажист, добавив, что она практически не общается с Тимошенко во время сеансов массажа:"Меня завели, я провела процедуру и я вышла. Практически, свободного общения у нас не происходит. Это все строго контролируется, чтобы не дай Бог лишнего слова не прозвучало ". Массажист также рассказала, что помогает Тимошенко передвигаться по камере." К сожалению, приходится практически ее подводить. Причем, всю массу тела берешь на себя. То есть, к кушетке буквально ее переставляешь, и точно так же заключаешь, поднимаешь, так как она самостоятельно делать этого не может ", - сказала Николаева. Как сообщалось, во время сеансов массажа, которые делают экс-премьеру Юлии Тимошенко в Качановской исправительной колонии, за этим процессом наблюдают трое надзирателей.

По материалам: polemika.com.ua