Люди от КПУ избили пожилых «свободовцев» на Донетчине

500

На встречу избирателей с депутатом от "Свободы" в Константиновке Донецкой области решили заявиться местные украинофобы из КПУ. Коммунисты привезли два автобуса крепких бритоголовых парней "под присмотром" бывших нардепов от КПУ.

На минувшей неделе в Константиновку на встречу с избирателями приезжал депутат от "Свободы" Михаил Блаватский. Поскольку встреча была анонсирована заранее, на встречу решили заявиться местные украинофобы из КПУ. Коммунисты привезли два автобуса («Мерседес» АН59-00АЕ и «Газель» АН4731СЕ) крепких бритоголовых парней. Говорят, что они были из Славянска (в конце раздался призыв - "Славянские, на выход, автобус отправляется..."), Шахтерска и др.городов. Среди «кукловодов» были замечены бывшие нардепы от КПУ Л.Пасечная, (Константиновка) и Е.Волынец, (Шахтерск), отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сюжет и информацию пользователя ЖЖ - frankensstein.

"Борцы с бандеровцами" забаррикадировали вход в "Спутник" и никого не пускали. К пытающимся прорваться была применена физическая сила. Избили пожилых сторонников оппозиции Павла Руденко и Михаила Ганущака.

По материалам censor.net.ua