Ляшко заявил, что голодал вместе с Тимошенко

463

Лидер РПЛ Олег Ляшко написал в своем Фейсбуке, что прекратил голодовку.

"На радость своей семье и сторонникам я прекратил голодовку. Напомню, мы вместе с Юлией Тимошенко голодали в знак протеста против фальсификаций на выборах. Вчера немецкие врачи таки уговорили Юлю что-то съесть, ведь ее состояние критическое. Еще немного - и она могла бы умереть. Юлия Тимошенко - это героическая женщина, которая готова на все, чтобы преодолеть мафию, которая сегодня захватила власть. На грани жизни и смерти она таким отчаянным протестом показала всему миру, что Украина не сломается, что наши люди имеют достоинство и никогда не будут покорными рабами регионалов.
Очень удивлен, что никто, кроме меня, не поддержал радикальную акцию Юлии Тимошенко. Грустно и горько, что эти горе-оппозиционеры, которые называют себя вождями, оказались такими ничтожествами и слабаками. Они мало того, что не поддержали Юлин протест - они ее предали, фактически признав результат выборов, сфальсифицированный регионалами.
Отходить от голодания буду постепенно. Очень хочется хорошо поесть, но еще нельзя, чтобы у организма не было шока от обилия пищи после голода. Ем чуть-чуть, жена готовит диетические блюда, пью теплую воду с лимоном", - сообщил он важные подробности.

По материалам polemika.com.ua