Луганский начальничек в ГАИ г. Одессы

745

Открытое письмо в Министерство внутренних дел и Департамент ГАИ

Добрый день, убедительно просим, Вас Министерство внутренних дел, либо Департамент ГАИ, ознакомить , нашего ушлого капитана Савченко С.В.хотя бы с несколькими приказами регламентирующими деятельность ГАИ. В частности с приказом № 118 от 04.04.2011г., где у господина капитана на первом месте количество выявленных нарушений ( у нас вновь существует план по нарушениям) с приходом Савченко С.В., к тому же раз в неделю , он осуществляет сверку по выявлению нарушений у всего личного состава , если нарушений у кого-то менше то Савченко С.В. , бьет себя в грудь и кричит, что переведет их в другую службу, либо уволит из МВД, реорганизует). Господин капитан на сегодняшний день при переводе в ГАИ г. Одессы, имеет 8 действующих взысканий, а в Госавтоинспекции работает всего 4 года, прибыв в ГАИ г. Одессы незнает за что хвататься, то за перевощиков (общественный транспорт), то за ( контрабас) с Приднистровья, а именно (спирт и табак). С перевозчиками он обжогся т.к., не он первый , на него написано заявление в СБУ, после чего наш «борец за аварийность» Савченко С.В., бросил эту затею. В своем частном пользовании имеет два автомобиля « Тойота Венза»( стоимостью по 40 тыс. у.е.), а живет наш скромный и очень обеспеченный капитан милиции, возле самого синего моря на Спуске Азарова, снимая 160 м2 ( одесситы знают стоимость данной квадратуры). Строевой командир подразделения насколько всем известно, обязан получать табельное огнестрельное оружие ( боится его, кстати как огня), так же он должен передвигаться по городу на патрульном автомобиле, встречаться с гражданами, рассматривать жалобы и заявления, вести хоть какую-то служебную деятельность, а не звонить в 20 -22 часа дежурному и спрашивать, что сделано личным составом, а кто, не хочет работать, тот « будет стоять» в приемной в кабинете начальника УВД области Резникова, либо его заместителя Мисюры А.М., которым он якобы лично» наш капитан» сдает отчеты о проделанной работе, и при любых ситуациях упоминает данное руководство , что они являются не только его « крышей» но и соратниками по отдыху.

Когда, над городом спускается ночь( вооруженный на патрульном автомобиле, с экипажем подтянутым к себе, с пятницы по воскресенье, делается « веселая» отработка ( Аркадии, пл.. 10 Апреля), якобы для постановки гламурных одесситов на колени. Первое знакомство « для чужих» стоит 800 у.е., ну, а если звонят « свои» 500 у.е. .С понедельника по пятницу , у нашего командира роты к-н Савченко отсыпные, собрав необходимую для него сумму для оплаты квартиры , и посещения ( Садов Победы, Аркадии, Колом бас, Катрал на 16 Фонтана) вместе со своими друзями. В следующей статье, мы приложим фото и видео, чтобы не быть голословными.
Что касается графика несения службы личным составом, можно сказать одно, что командир роты, что его заместитель Кушнир О.А., сидя в кабинете под кондиционером, « заморозили свои мозги» от холода т.к. в температуре 33-36 градусов, постояли бы час на асфальте. А личный состав стоит 9-14 часов, а если нет у вечерней смены показателей, они работают с 15 до 07-00 утра, и это вы считаете правильным.

И почему-то начальник ГАИ г. Одессы Кузнецов В.В., в этой ситуации глух и слеп, то-ли боится, то-ли все надоело, а вновь испеченный к-н Савченко С.В., это только на руку, до поры до временн.

Личный состав подразделения ГАИ г. Одессы.

ord-ua.com