Лучшие детские площадки от компании Kinderbum

1 373

Посещение детской площадки – неотъемлемая часть распорядка дня любого ребенка. При покупке квартиры многие ориентируются на наличие в жилом комплексе игрового городка для ребят. На площадке легко занять воспитанников детских садов, центров во время прогулки. Места для семейного отдыха на природе не могут обойтись без уголков для детей. Очень важно, чтобы горки, качели и песочницы были надежными, безопасными, хорошо вписывались в ландшафт. На странице http://kinderbum.com.ua/ сайта нашей компании представлены варианты для разных случаев и возможностей.

Где обустраивают игровые площадки для детей?

детские площадкиЗаказывая элементы детского комплекса, нужно четко понимать его цели. Распространенными местами для городка являются дворы многоэтажек, детских дошкольных учреждений. Комбинация установок зависит от примерного количества и возрастов детей, для которых строится площадка. Если территория позволяет, и наплыв посетителей будет большим, ставят качели и горки разной величины и в большом количестве. Делаются сегменты для малышей с песочницами, лавочками и низкими аттракционами.

Подросшим ребятам ставят полноценные качели, спортивные элементы для лазания, высокие горки. Старших детей привлекут уличные тренажеры, теннисные столы. Такие модули хороши для территорий школ, спортивных и досуговых центров для подростков. По достоинству их оценят и взрослые, что будет плюсом к развитию семейного отдыха на свежем воздухе. Не стоит забывать о детях с ограниченными возможностями, для них существуют специальные устройства развлечения.

Доверяйте только профессиональным производителям

Неправильный выбор компании для оборудования площадки может привести к плачевным последствиям. Дети активны, подвижны, игровые снаряды претерпевают сильное воздействие. Поэтому очень важно, чтобы нормы безопасности были соблюдены от и до. «Киндербум» ориентируется на передовые европейские показатели. Крепления наших конструкций надежны, собирают городки опытные специалисты.

Сейчас очень много аллергичных детей, нужно уделять должное внимание материалам, из которых сделаны развлекательные элементы. Мы используем только экологическое сырье, безвредные краски. Предоставляем сертификаты и результаты экспертиз нашей продукции. Каждое изделие имеет подробную инструкцию по эксплуатации. Оставьте заявку, и мы построим детскую площадку согласно вашей фантазии в любом месте Украины.