Logitech представила универсальный чехол Case [+] для iPhone 6

681

 

Известная швейцарская фирма Logitech этой весной ознакомила нас со своим новым и, как всегда, оригинальным и продвинутым изобретением. Универсальный чехол Case [+] создан для владельцев iPhone 5 и 5s. На первый взгляд на заре появления новых смартфонов такой ход весьма необычен. Но, видимо, не так уж и случайно опытнейшей компанией принято решение о выпуске новых шикарных аксессуаров. Ведь почти накануне выпуска iPhone 6 команда Apple официально оповестила своих инвесторов о том, что прибыль от iPhone 5 и 5s подскочила на 12%, открываются новые рынки сбыта и продажи идут уверенно и стабильно.

Logitech case for Iphone

В чем же новизна? Смартфон, одетый в чехол на айфон 5, отлично прикрепляется к металлическим поверхностям подобно магнитным сувенирам для холодильников. Logitech Case [+] – это не только сам чехол. но еще и целый комплект аксессуаров. И предназначен не просто для защиты от «ушибов» и царапин самого устройства. Хотя это главное, конечно. Задняя крышка дополнена красивой кожаной накладкой. Полезность. утилитарность идеи очень даже современна. Накладка из кожи эстетична, приятна и легко трансформируется еще и в чехол для наушников, и в подставку для смарта. Придуманы еще и другие заманчивые дополнения. И они тоже прикрепляются с помощью небольших магнитов.

Как же все это работает на удобство владельца? Case [+] – это накладка, прикрывающая крышку смарта сзади и его боковые поверхности. Купить чехлы на айфон 6 - это значит прочно его защитить и придать ему еще большей стильности. Новизна, конечно же, не только в этом. Изюминка в том. что в заднюю поверхность такого чехла изобретательные создатели нашли способ вмонтировать тонкую магнитную пластину. И она с успехом удерживает еще нескольких предметов богатого прилагаемого комплекта. Итог этих трудов – изысканное изделие в виде самого чехла, накладки, крепления для вставки смартфона в автомобильный держатель, кошелька и компактного внешнего аккумулятора.

Набор Case [+] со всеми необходимыми кабелями и принадлежностями упакован в яркую, очень элегантную и вместительную коробку. Надо отметить. что такой изысканный комплект не может стоить дешево. Компания определила цену в $199. Но пока собирается предварительный заказ. И iPhone 5, и 5s пользуются сегодня популярностью, но тяга к новому всегда побеждает. Думается, что славной Logitech стоит поспешить с выпуском уникального чехла-трансформера