Ландик в СИЗО успел поконфликтовать с инспектором

386

Депутат Луганского горсовета Роман Ландик на словах поконфликтовал с младшим инспектором СИЗО, за что получил взыскание. Об этом рассказала пресс-секретарь луганского Управления Госпенитенциарной службы Юлия Однобокова.

Г-жа Однобокова сообщила, что дебошир сидит в четырехместной камере с тремя другими узниками, отношения с сокамерниками у него нормальные, передает Сxid.info.

В свою очередь начальник отдела по связям с общественностью УМВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай сегодня категорически отрицала свою причастность к распространению информации о том, что пребывающего в СИЗО Романа Ландика недавно видели на улице.

«Недавние заявления Владимира Ландика о том, что милиция организовывает провокации, крышует казино и другой криминальный бизнес, – попытка защитить своего сына. Думаю, умные люди это понимают. Чисто по-человечески Ландика-старшего, может быть и можно понять. Но нельзя не учитывать и того, что за любое правонарушение совершивший его должен быть наказан. Владимиру Ландику можно посочувствовать как отцу, но вместе с тем ему бы не мешало думать о том, что он говорит, а не руководствоваться исключительно эмоциями», – заявила г-жа Погукай.

Как сообщал НБН, ранее появилась информация о том, что Роман Ландик был замечен на улицах Луганска.

По материалам nbnews.com.ua