Квартиры в новостройке на Пулковском шоссе

554

1Квартиры на Пулковском шоссе имеют ряд преимуществ перед другими районами. Новостройки в этом месте, построены в специальной зеленой зоне, которая не загрязняется выбросами от промышленных объектов. Новостройки в принципе намного лучше старых домов, так как в них новая проводка, трубы, новые, чистые лифты, имеются парковки на улице, хорошие детские площадки, садики и школы.

Самым жирным плюсом считаются соседи в новостройках. Что скрывать, в домах со вторичным жильем, часто попадаются пьющие соседи, или люди в возрасте с десятью кошками, в новых районах в основном покупают жилье семейные пары, достаточно обеспеченные, ведь квадратные метры стоят не копейки, соответственно и отношение другое.

Перейдем к инфраструктуре. В новых районах города всегда строят гипермаркеты, магазины запускают новые линии транспорта с новыми автобусами, согласитесь, это огромное преимущество. А парковки, это вообще отдельная и больная тема для жителей мегаполисов… Однако тут эту проблему решили.  Не стоит беспокоиться о поликлиниках и медицинских центрах, на Пулковском шоссе их достаточно, не придется ездить на край города, чтобы пройти обследование.

Квартиры на Пулковском шоссе со всех сторон окружены деревьями, с северной части есть огромный парк, поблизости также высажены аллеи, парчки. Для родителей с маленькими детьми выделены огороженные зоны для безопасности.

Хочется отметить то, что новые жилые комплексы строят с соблюдением всех мер безопасности, по самым современным технологиям с инновационной противопожарной системой, работающей по западному образцу – автоматическим водяным тушением при появлении дыма, системой видеонаблюдения, а также с сигнализацией при желании владельца квартиры.