Кужель пригрозила власти женским бунтом и переворотом

505

У украинцев накопилась страшная злость, что может привести к женскому бунту без политических лозунгов и даже перевороту.

Об этом во время чата в «Главреде» заявила народный депутат и заслуженный экономист Украины Александра Кужель.

Так нардеп прокомментировала вопрос о том, что она оценивает протестные настроения в обществе и какова вероятность протестов и бунтов.

«По письмам и общению в Сети ощущаю накопление страшной злости. Люди ненавидят всех и имеют на это право», - заявила Кужель.

«Им все равно, как называется партия - они хотят человеческой жизни. Уверена, что переворот в нашей стране произойдет. Главное - чтобы люди выходили не за кого-то, а за себя», - подчеркнула она.

«5 февраля выходит небольшая группа чернобыльцев. Жаль, что небольшая. Если выйдет хотя бы тысяча, будет успех. Готовимся к женскому бунту, без политических лозунгов, в защиту своих мужей, детей, страны. Все, кто желает присоединиться, выходите со мной на связь через Фейсбук, либо пишите письма на Верховную Раду со своими координатами», - резюмировала нардеп.

Ранее «Главред» сообщал, 11 января трибуну Верховной Рады заблокировали депутаты-женщины от оппозиции, пообещав «такой женский бунт, что власть вспомнит, с чего начиналась Украина».

По материалам glavred.info