Кто хуже — Лозинский или Бойчук, БЮТ или ПР?

423

На ток-шоу Шустера предложили деполитизировать органы власти.

В программе "Шустер-Live" в прямом эфире обсуждается событие, которое произошло в прошлые выходные, когда в городе Заставна Черновицкой области несколько вооруженных мужчин жестоко избили, а затем пытали четырех рыбаков. Все это происходило в присутствии главы Застявнянськой РГА Михаила Бойчука, который представлял Партию регионов.

На ток-шоу "Шустер-live" черновицкие рыбаки рассказали о том, что произошло на пруде в Заставной. По их словам Бойчук с охранниками и родственникам сильно избивал за то, что они рыбачили на охраняемом пруде"лично мне Михаил Бойчук сломал ребра битой, больно бил по ногам".Наряду с обсуждением того, какая партия в Украине больше ответственна за Бойчука или Лозинского обсуждались вопросы действенности государственной власти в стране, в частности, судебной.

Свое мнение высказал известный политолог Владимир Фесенко.

"Чтобы не спорить, к какой партии принадлежит тот или иной глава райадминистрациии, давайте деполитизируйте органы власти, пусть все эти чиновники работают на государство, а не на партии", - заявил Фесенко в ходе программы.

Как показал интерактивный опрос в ходе ток-шоу, 60% телезрителей, которые смотрят программу, не надеясь на защиту государства, сегодня готовы взять активное участие в акциях протеста. Ранее оппозиция сообщала, что на 14 мая намечено начала акций протеста по всей Украине.

ubop.net.ua