Крымский пастор секты заставляет девушек продавать квартиры и рожать детей

382

Сегодня, москвичка Надежда рассказала, как она пострадала от рук Крымского пастора секты «будущих правителей мира».

По ее словам, пастор воздействует на психику податливых людей, заставляет их продавать квартиры, а деньги отдавать на благо «людей-небожителей». Затем наступает вторая фаза, когда мужчина подводит женщин к тому, что им просто необходимо родить детей, так сказать будущее поколение, которое возьмет правление землей в свои руки.

«Он хочет родить небожителей, будущих правителей мира. И за молодыми девушками, которые там находятся, он очень хитро ухаживает. Он морочит им голову так, что они сами хотят родить ему детей», — говорит Надежда.

Секта называет себя оздоровительным лагерем, где поднимают самооценку и занимаются духовным развитием детей и женщин. Гуру Маржин именно в этом центре подыскивает себе подходящих молодых девушек.

После долгих разговоров, мошенник уговорил москвичку продать свою квартиру за  60 тысяч долларов, а деньги вложить в развитие «общего дома».

Спустя какое-то время, потерпевшая опомнилась, она отказалась рожать ребенка и потребовала свои средства обратно. Тогда отношение к ней резко поменялось, сейчас Надежду не пускают на порог дома, где она жила все это время.

По ее словам, сотрудники милиции даже и не пытаются разобраться в этом деле. Секта, как и раньше продолжает работать и выращивать супердетей.

По материалам:  news.allcrimea.net