Крымчанин избил родственников своей 10-летней возлюбленной

390

В Ленинском районе в селе Бондаренково мужчина напал и избил родственников своей 10-летней возлюбленной за то, что они запретили ему общаться с девочкой. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.
По ее информации, 28-летняя сестра девочки и ее 25-летний муж подверглись нападению среди ночи в собственной квартире. Удары они получали деревянной дубинкой. На крики о помощи прибежали соседи пострадавших. После этого, нападавшего удалось угомонить. Им оказался 26-летний керчанин.
Мужчина преследовал десятилетнюю сестру пострадавшей, ухаживал за ней, дарил подарки и объяснялся ей в любви, намереваясь в будущем жениться на девочке. К половой близости взрослый, ребенка не склонял.
Влюбленному керчанину запретили приближаться к девочке. Решив отомстить, мужчина вооружился деревянной палкой и напал на своих обидчиков.


В результате избиения женщине причинены телесные повреждения средней степени тяжести, а мужчине — легкие телесные повреждения, повлекшие за собой кратковременное расстройство здоровья.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 122 .1 УК Украины. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде.

По материалам: investigator.org.ua