Крупнейшее издательство «Эксмо» открыло свой интернет-магазин

559

1Недавно появлялась новость о том, что крупнейшее издательство "Эксмо" наконец-то открыло свой интернет-магазин http://fiction.eksmo.ru. Это большое событие для любителей литературы. В каталоге, по выгодным ценам предлагаются выпуски различных журналов, начиная от кулинарии для усердных хозяек, заканчивая детскими познавательными журналами. Естественно не обошлось без последних современных книг с яркими, броскими обложками и интересными сюжетами.

Издательство позаботилось о своих клиентах: интернет-магазин интуитивно понятен, на глаза сразу же попадаются последние новинки и спецпредложения, есть возможность подписки на новинки, о них уведомления будут приходить на электронную почту, по всей России доставка печатной продукции бесплатная.

Как раз сейчас, на сайте действует специальное предложение, а именно предоставляется скидка в 35 процентов на новые книги – ни в одном магазине не найдется более выгодного предложения. А при покупке двух экземпляров lonely planet клиент получит подарок. Если уж речь зашла о подарках, то для сильной половины человечества продается ограниченный выпуск лицензионных блокнотов, если не знаете что купить на праздник для друга, то поторопитесь и закажите, пока все экземпляры не закончились.

Отдельно хочется отметить раздел электронных и аудио книг. Стоимость на них смешная от 6 рублей, зато качество гарантировано, без вирусов и рекламы. Произведения представлены в разных форматах, ассортимент жанров огромен, каждый книголюб что-то найдет на свой вкус.

Для оптовых покупателей действуют отдельные выгодные предложения, чтобы узнать о них, следует связаться с изданием. К слову звонок бесплатный - +7 (495) 268-08-41 или 8 (800) 333-65-23.