Кредит под залог автомобиля

1 102

zalog_avtoКогда срочно нужны деньги, и нет времени ждать оформления кредита в банке, на помощь могут прийти компании, кредитующие клиентов под залог транспортного средства. Более подробно о том, какие документы для этого потребуются, можете прочитать перейдя по ссылке http://123avtolombard.ru/.

Где можно получить быстрый кредит?

Некоторые банки могут справиться с оформлением кредита достаточно быстро, однако стоит помнить, что в любом случае данный вариант займет больше времени, чем тот, который мы предложим ниже.

Итак, самый быстрый способ получить средства обратиться в частную фирму – атоломбард. Они специализируются именно на выдаче кредита под залог автомобиля, вся работа автоматизирована, поэтому процесс от обращения до получения денег может занять всего один день. Кредит может получить любой человек, достигший совершеннолетия и имеющий в своем распоряжении транспортное средство. Стороны подписывают договор, где указываются все обязательства и права сторон. Перед тем, как подписать документ, внимательно прочитайте его и убедитесь, что вы сможете выполнить каждый параграф в поставленный срок, иначе вы сможете попасть под штрафное наложение пени. Чем быстрее вы сможете отдать кредит заемщику, тем меньше процентов придется заплатить, эта система действует практически во всех случаях за редким исключением, зависящим от вашей способности к погашению ссуды.

Кредит под залог автомобиля выдается только после полной и тщательной проверки транспортного средства. В случае, если машина не годна и имеет проблемы, вам, скорее всего, откажут в сотрудничестве. Наверняка вас интересует, сколько денег возможно получить, ответ прост – не более 70 процентов от суммы залога. К слову, один и тот же автомобиль в разных автоломбардах могут оценить по-разному, иногда эта разница доходит до половины, поэтому обратитесь в несколько фирм и заключайте контракт с более выгодным предложением.

Минимальный пакет документов для оформления кредита под залог машины:

Документ, удостоверяющий личность гражданина.

Паспорт на автомобиль.

Подтверждение о регистрации в ТС.

Доверенность на авто, если заемщик не является владельцем.