Кредит быстро

537

Close-up of man's hand using calculator and stacks of dollar bills --- Image by © Tetra Images/Corbis

Те, кто хоть раз обращался к кредитованию, знают, что эта процедура не так проста как кажется. Здесь не обойтись без справок, поручителей и настоящего залога, но бывают в жизни случаи, когда кредит нужен срочно, и на оформление нужных документов просто нет времени, вот об этом, мы и поговорим в нашей статье.

Существуют такие кредитные банки, которые могут выдать кредит без поручителя, справок и залога, но требования у них, у каждого свои. Например, взять кредит без справки о доходах и без поручителей, вполне можно в течение одного дня. Банки пошли на этот вид кредитования из - за того, что многие сейчас работают, не оформляя трудовую книжку и деньги получают от частного лица, минуя бухгалтерию, то есть неофициально. Такой потребительский кредит клиент банка может получить на различные нужды, например: на ремонт автомобиля, на новое транспортное средство, приобретение техники, для решения финансовых проблем, обустройства дачи или дома. Не сказать, что этот вид кредитования популярен, значить ничего не сказать, им пользуются очень многие граждане нашей необъятной Родины. Именно этот вид кредита можно получить просто по паспорту или правам, оформляется этот вид кредита с минимумом документов в тот момент, когда вы, например, приобретаете технику, всегда можно оформить приобретение товара в кредит. Время на эту операцию уйдет примерно половина часа, однако в этом случае вы можете попасть на выплату процентной ставки, которая, несомненно, будет выше, чем при подаче всех необходимых справок с рабочего места и т.д. Это оправдывается тем, что банк идет на определенный риск, выдавая кредит без дополнительных документов. Кредит быстро - может быть дан на период выплаты денег банку, от плугода до трех лет. Клиенты, обычно, оформляют такой кредит без справки НДФЛ, на максимально длительный срок, рассчитывая, при нормализации стабильной финансовой ситуации в семье, отдать его раньше.

Стоит отметить так же, что получая кредит без справок, поручителей и залога, вы сможете рассчитывать на небольшую сумму, не более чем сто тысяч рублей. Расстаться с большей суммой, без справок и других документов, банки не готовы. Так что, если нужна сумма больше, то готовьте справку о доходах как минимум за последние шесть месяцев.

Как мы говорили выше, у разных банков могут быть свои, более конкретные условия к получению кредита без справок, об этих условиях можно узнать в том банке, куда вы решили обратиться.