Красивый букет для невесты

2 196

Ах, эта свадьба, пела и плясала! Чтобы было весело и незабываемо на свадьбе надо естественно сделать все необходимые приготовления к торжеству, ведь это такой значительный день в жизни молодых, начало новой, семейной жизни, где уже нет одинокого «Я», а есть такое замечательное  «МЫ»!

Кроме платья невесты, костюма для жениха, подготовки застолья, нужен букет для невесты. Очень важно подобрать красивый и правильный букет, который должен быть не большой, но такой милый. Почему небольшой? Представьте себе невесту, которая таскает огромный букет, да ее просто не будет к вечеру! Букет должен быть нежным, целомудренным, из каких цветов вы его сделаете, это лично ваши предпочтения, но вот сам цвет цветов предпочтительно должен состоять из персиковых, нежно розовых, белых представителей нашей флоры. Форма букета может быть сферической, в виде сердца, и дополнительно красиво убранный в специальную упаковку. Часто свадебные букеты невесты украшают лентами под тон платья невесты или самих цветов. Можно конечно включить свою фантазию, и добавить к цветам стразы, похожие на капельки воды, жемчужины и так далее, здесь вы можете полностью положиться на вашу фантазию, одного следует избегать точно, это гвоздик, которые совсем не предназначены для этого торжества.  Темные расцветки цветов, бардовых оттенков, тоже никак не подойдет, так как ваш букет может получиться мрачным, что тоже никак не соответствует моменту.

Для букета можно выбрать как розы, так и все цветы, которые есть в ассортименте в цветочных магазинах. В последнее время, стало очень модным, составлять свадебные букеты из полевых цветов, которые замечательно гармонируют со свадебным платьем. Очень красиво смотрятся букеты, которые составляют настоящие композиции из более крупных цветов и вкраплением мелких, и освежить все это великолепие зеленью, чтобы букет не сливался со свадебным платьем невесты.

Букет невесты можно составить самим, почти у всех молодых людей найдется кто-нибудь в окружении, который обладает талантом составления букетов, и с удовольствием поможет вам с этим вопросом. Но если вы не нашли такого человека, то букет всегда можно заказать в цветочных магазинах. Причем букет доставят прямо к началу торжества, в самом лучшем виде! Так же, обращаясь в цветочные магазины, вы можете заранее выбрать букет по вкусу, во многих магазинах имеются каталоги красивейших букетиков. Доставка цветов по Киеву осуществляется за короткие сроки, так что проблем с ожиданием не возникнет.

И конечно наши поздравления всем, кому нужен свадебный букет невесты. Счастья вам, любви, взаимопонимания и долгих лет жизни!