Косметика для ежедневного макияжа

511

1Для того, чтобы выглядеть достойно, при пользовании косметических средств, необходимо правильно подобрать румяна, основу, тени, тональное средство, помаду и тушь для ресниц. Не обязательно тратить бешеные деньги на все это, ведь качественные продукты можно найти и в масс-маркете, либо купить люкс по хорошим скидкам. На сегодняшний день, лучшие цены на косметику в Украине предлагает  ProstoOpt.

Итак, выбираем тоналку!

В этом случае вам необходимо определиться, что вы хотите видеть в результате на своей коже сухость или блеск. Решили, что лучше матовый эффект, то приобретаем матирующий тональный крем либо рассыпную минеральную пудру. Для влажного результата приобретите тональный крем, в состав которых входят масла, так вы получите уход и здоровое свечение кожи. Самые удачные крема для сухой кожи – ВВ и СС.

Основа под макияж выбирается по тому же принципу,  что и тональный крем, обязательно учитывайте тип вашей кожи. Основы под макияж созданы с учетом того, что бы макияж держался долго. Основная база под тени тоже создана с учетом этого фактора. Лучший вариант базы под тени кремовой, в тюбиках, он выглядит естественнее. Что бы избежать эффекта «загара с очками», консилер подбирается в тон к тональному крему.

Румяна! Это вообще душещипательная тема, с ними нужно обращаться очень осторожно! Прежде чем нанести румяна на важное мероприятие или просто на работу, предварительно протестируйте цвет дома. Как говорится лучше выйти вообще без румян, чем выглядеть намалеванной куклой.

Тени.

Матовые оттенки имеют предпочтение над всеми остальными, а на каждый день подойдут сливочные матовые тона. Яркие тени на каждый день это самоубийство! В конце дня они подчеркнут возможную усталость и сделают вас старше, хорошо, если не на много…

Помада.

В косметике на каждый день, помада должна быть такой, которая подойдет под любую вашу одежду, то есть коричнево-розовая или коричнево-персиковая, эти цвета создадут ощущение естественного цвета губ.

Тушь.

Самое главное не экономить, потому, что купив тушь, которая осыпается, слипается и собирается комочками испортит самый идеальный вид. Кому может понравиться, в конце рабочего дня, уставшая панда. Остальное на ваш вкус, хотите удлинять удлиняйте, увеличивайте объем, но не используйте тушь плохого качества и цветную, последнее только для особых случаев.

И еще, девочки, если у вас не получается подобрать правильный макияж, обратитесь к специальной литературе или к мастеру. Желаю вам выглядеть замечательно!