Королевская хочет наступить на ногу Азарову

488

Депутат от БЮТ Наталья Королевская в эфире 5 канала рассказала о своем заветном желании – наступить каблуком на ногу премьер-министру Николаю Азарову. По ее словам это нужно сделать за его необдуманные высказывания. Отметим, ранее он заявил, что реформы - это не женское дело и в составе Кабмина нет ни одной женщины.

"Азаров сказал в одном из своих Кабинетов министров, о том, что реформы не женское дело и поэтому в составе кабинета министров нет ни одной женщины, поэтому, я бы наступила ему за это на ногу", - заявила она в эфире ток-шоу Портреты с Сергеем Дорофеевым.

На вопрос журналистов, что бы она подарила на Новый год Президенту Украины Виктору Януковичу, Королевская ответила – Конституцию.

"Я не вхожу в круг людей, которые дарят подарки Януковичу, но если пофантазировать, я бы подарила ему Конституцию. И в первую очередь, я бы там выделила статьи о независимой системе правосудия и выделила статью о свободе мирных собраний", - заявила она.

На вопрос ведущего, хочет ли она стать Президентом, Королевская ответила: "Конечно".

Перейдя на тему о партии Батьківщина, депутат отметила, что Тимошенко всегда была и будет ее лидером, поэтому она не станет возглавлять БЮТ.

"Популярность для многих это счастье, для меня - это глобальная ответственность. Я не собираюсь становиться главой партии Батьківщина, ее возглавляет Тимошенко и сегодня, и в ближайшее время она будет лидером партии", - заявила Королевская.

Полтавская Антонина, job-sbu.org