Комплексный и эффективный онлайн-маркетинг от компании «Сеотим»

576

1Хотите, чтобы ваш коммерческий интернет-проект приносил больше прибыли? Тогда закажите его комплексное продвижение с помощью эффективных инструментов.

Для чего нужен интернет-маркетинг, какие задачи он решает?

Можно вложить большие деньги в старт интернет-магазина, сделать эффектный дизайн, разместить красивые фотографии и интересные тексты, но если забыть о SEO-продвижении, проект будет расти слишком медленно, следовательно, принося владельцу значительно меньше прибыли.

Онлайн-маркетинг необходим любым проектам, действующим в сети:

  • интернет-магазинам (независимо от категории товаров);
  • площадкам, предлагающим услуги курсов, тренингов и пр.;
  • службам доставки, такси, сайтам по аренде недвижимости и др.

Подробнее об услуге интернет-маркетинга можно почитать на сайте seoteam.guru, здесь же у клиентов есть возможность заказать работы по продвижению проекта. Экономить не нужно, без SEO бизнес в сети растет лишь на 10-15% в год, тогда как грамотное продвижение повышает эти показатели до 50% и более.

Комплексный маркетинг – это стратегия, включающая в себя несколько инструментов, помогающих продвинуть ресурс. Профессиональный подход позволяет быстро добиться эффективного результата:

  • увеличить посещаемость сайта, прорекламировать новые услуги и товары;
  • расширить целевую аудиторию и повысить узнаваемость бренда;
  • занять верхние позиции в поисковых системах, увеличить продажи и пр.

Перед началом продвижения заказчик ставит перед исполнителем конкретные цели, и специалисты помогают достичь их, используя подходящие решения.

От контекстной рекламы в сети до консультаций и обучения

32fa71f294919a6fe3dcebec132dc91dКомпания Сеотим предлагает комплексный подход к онлайн-маркетингу:

  • увеличение трафика и позиций ресурса;
  • увеличение объемов продаж (включая рост повторных продаж);
  • консультирование и обучение сотрудников заказчика.

Для продвижения используются такие инструменты, как контекстная реклама, социальные сети, вирусный маркетинг и пр. Выбор решений зависит от разных факторов: специфики деятельности компании-заказчика, целевой аудитории (один из ключевых параметров), стратегических задач клиента и пр. Поэтому на первом этапе всегда обговариваются ключевые задачи, составляется детальное техническое задание.

Заказывайте услуги интернет-маркетинга у профессионалов, гарантирующих достижение поставленных задач. Начните с аудита сайта (проводится бесплатно), который выявит основные ошибки ресурса.