Компания подконтрольная Пшонке-младшему прикрывает «братков»?

424

Прошло уже более часа после вызова правоохранительных органов в с. Чаусово-2. Спустя столько времени они наконец-то приехали, однако задержанные совершенно не испугались этого, даже наоборот, стали вести себя более уверенно. «Братки», попытались скрыть все вещественные доказательства, спрятав оружие в иномарке директора предприятия «Партнер Агро». И только после это стали разбегаться кто куда. К счастью, сотрудники конного завода Корнацких верхом догнали их и погнали к автобусам, в которых они приехали.

Таким образом, милиция смогла задержать шестерых. При допросе на месте, они стали вести себя нагло, говорили, что у них есть разрешение на оружие и пытались запугать правоохранителей. «Сейчас мы позвоним кому нужно, и у вас будут проблемы», - дословно.

Директор предприятия «Партнер Агро» Оксана Валешинская, не допускает милицию к багажнику автомобиля, в котором сложено оружие. Стоит отметить, что это предприятие является подконтрольным сына Генпрокурора — Артема Пшонки.

Ранее мы писали, что Корнацкий заявил о рейдерском захвате его предприятия какими-то «братками», в ходе которого пострадало пятеро жителей села.

По материалам:  argumentua.com