Кольцо из серебра как подарок

572

1Золото, это конечно красиво, металл отождествляется с солнцем, но золото это порочный металл, который принёс много горя своим обладателям в отличие от серебра, которое олицетворяет мудрость, непорочность. За долгие века использования благородного металла, оно обросло множеством легенд и поверий. Жители Южной Африки называют серебро слезами луны, и отождествляют его женским началом.

Не секрет, что серебро защищает людей от всего плохого, от разного рода нечисти, это древнее поверье имеет свою силу и в наши дни, кто-то в это верит, кто-то нет, но никто не станет отрицать, что серебро имеет бактерицидные свойства, способные очищать воду. Путешественники, отправляясь в дальние походы, в места, где мало воды, берут с собой воду в больших ёмкостях и опускают туда серебро, благодаря чему вода долго сохраняется свежей.

На востоке энергия Инь и серебро считается — началом всего сущего в этом мире. Различные амулеты, самым сильным из которых является кольцо, делаются только из серебра, остальные изделия просто грубая подделка.

Кольцо не имеет ни начала, ни конца, поэтому является символом бесконечности, единства и целостности. Именно поэтому кольцо принято преподносить девушке, предлагая ей руку и сердце, а потом, одевая на палец обручальное кольцо, которое символизирует обет для вечного союза двух влюблённых сердец. Купить серебряное кольцо, которое точно понравится Вашей половинки, можно перейдя по ссылке.

Кольцо из серебра можно преподнести в дар на любой праздник не только девушке, женщине, но и мужчинам, ведь тот, кто носит кольцо, обладает собственной вселенной, которую носит с собой! Тот, кто владеет кольцом из серебра, может совершать свой собственный космический танец глубинной мудрости, так считают в индуизме.

Древние греки всегда считали, что носить кольца могут только самые достойные люди, поэтому, даря кольцо, вы делаете не просто подарок, но ещё и комплимент его владельцу.
Стоит сказать, что кольцо с камнем имеет ещё большую силу, потому, что камень усиливает все мистические свойства кольца, поэтому выбирая подарок, постарайтесь связать камень с его будущим владельцем, ведь есть камни предназначенные знакам зодиака. Преподнося подарок, вы можете немного рассказать о камне в нём, немного волшебства в незабываемый день надолго запомнится виновнику торжества.